联系

一般信息

10000天际线大街。加利福尼亚州奥克兰94619
电话:(510)336 - 7373
传真:(510)336 - 7491
VisitorInfo@ChabotSpace.org

联系
承认和门票 336 - 7373或(510)VisitorInfo@ChabotSpace.org
生日协调员 336 - 7373或(510)Birthdays@ChabotSpace.org
过夜/童子军 336 - 7329或(510)Overnights@ChabotSpace.org
集团销售 336 - 7373或(510)GroupSales@ChabotSpace.org
设施租赁和活动十博官网注册 336 - 7439或(510)Rentals@ChabotSpace.org
学校组织参观 336 - 7381或(510)SchoolVisit@ChabotSpace.org
新闻/媒体调查 336 - 7338或(510)PR@ChabotSpace.org
广告/营销 336 - 7338或(510)Marketing@ChabotSpace.org
拍摄调查 336 - 7439或(510)Rentals@ChabotSpace.org
会员 336 - 7392或(510)Membership@ChabotSpace.org
星空礼品店 336 - 7302或(510)StarryNights@ChabotSpace.org
志愿服务机会 336 - 7304或(510)Volunteers@ChabotSpace.org
网站问题或评论 Webmaster@ChabotSpace.org